Subasta 1142T, Lote # 153
GERARDO CANTÚ (MÉXICO, 1934 - 2021)
BESO Y PAPALOTE
Grabado, P.E.A.
Firmado y fechado a lápiz 2002
Con dedicatoria: "Para Don Francisco gran amigo"
Enmarcado
Ligeros detalles de conservación
28 x 22 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |